Губернатор Московской области объявил о новых назначениях

5 февраля 2019 года состоялось расширенное заседание правительства Московской области. На нём Андрей Воробьёв сообщил о новых кадрах.

Расширенное заседание правительства Московской области под руководством губернатора. Источник: mosreg.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 6 февраля - DIXINEWS.

На состоявшемся заседании приняли участие руководители министерств и ведомств области и главы муниципалитетов, сообщает корреспонденту ИА DixiNews пресс-служба губернатора Московской области.

На мероприятии губернатор Андрей Воробьёв заявил о новых кадровых назначениях. Михаил Ан стал министром инвестиций и инноваций. Ранее он возглавлял министерство экономики и финансов. А должность министра экономики и финансов заняла Елена Мухтиярова, исполнявшая обязанности руководителя ведомства. Владислав Коган назначен министром имущественных отношений, который ранее работал в администрации выставочного комплекса ВДНХ.

В свою очередь, Воробьёв, обращаясь к министру экономики и финансов, подчеркнул важность системной работы, направленной на дальнейшее развитие экономики и повышение инвестиционной привлекательности региона.

«Привлечение инвестиций, развитие экономики, создание новых рабочих мест - это стратегическая для нас задача. Прошу подготовить комплекс мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса и вынести этот вопрос на обсуждение во время следующего заседания. Нужно очень чётко и понятно сформулировать, какие инструментарии будут самыми эффективными, результативными с точки зрения привлечения инвестиций», - сказал губернатор.


Популярное сегодня

В Кремле признали, что Путин ждал задержания Арашукова