Из Москвы можно уехать на автобусе в Пятигорск, Ялту, Таганрог и другие регионы

Новые маршрутные схемы появились на автовокзалах Южные Ворота и Северные Ворота. В этом месяце схему движения автобусов повесят и на автовокзале Саларьево.

Из Москвы можно уехать на автобусе в Пятигорск, Ялту, Таганрог и другие регионы
Пассажиры смотрят схему движения поездов. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэра Москвы

Москва, 22 мая - DIXINEWS.

На автовокзалах Южные Ворота и Северные Ворота появились новые маршрутные схемы, которые помогут горожанам лучше ориентироваться в маршрутах междугороднего транспорта. Жители столицы и гости города смогут утонить подходящий маршрут и выяснить, какие направления можно выбрать для поездки.

Горожанам стало удобнее находить нужные направления и маршруты поездок. До конца месяца такая схема появится также на автовокзале Саларьево.

С автовокзала Северные Ворота можно отправиться в Санкт-Петербург, Рыбинск либо Тверь, с автовокзала Южные Ворота — в Пятигорск, Ялту, Таганрог и другие города, а с автовокзала Саларьево — в Сочи, Астрахань и Саратов.

Приобрести билеты на междугородние автобусы можно на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово», в приложении «Метро города Москва», на интернет-ресурсе метро и в кассах автовокзалов и автостанций.


Популярное сегодня

Москвичи на Павелецком направлении теперь могут оплатить проезд по карте «Тройка»