«Вроде бы болеешь за любимый клуб, болеешь, а потом взял и приуныл»: болельщиков расстроила игра «Спартака» с «Уралом»

Матч проходил в субботу, 7 ноября в Екатеринбурге. Команда из высшей части турнирной таблицы не смогла одолеть соперников.

Матч «Урал» - «Спартак». Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Спартак».

Москва, 7 ноября - DIXINEWS.

В 14 туре российского чемпионата футбольный клуб «Спартак» играл в гостях у «Урала». Встреча, прошедшая на стадионе «Екатеринбург Арена», завершилась со счётом 2:2.

Первыми счёт в игре открыли гости. У «Спартака» на 6-ой минуте отличился Александр Соболев. Спустя пять минут от «Урала» прилетела «ответочка». Гол на свой счёт записал нападающий Павел Погребняк (11 минута). Но в конце первого тайма хозяева сбили Мозеса и судья назначил пенальти. Соболев был точен – 1:2. Во втором тайме вновь уральским футболистам удалось сравнять счёт. На 60-ой минуте отличился Рафал Аугустыняк.

Хоть и игра закончилась вничью, болельщиков «Спартака» такой исход не устроил. Игра команды Тедеско их разочаровала, так как «красно-белые» находятся в первой тройке турнирной таблице и своё лидерство они должны доказывать в любой игре.

«Позор нашей защите, просто всех на понижение зп», «Такое ощущение, что на воротах у нас никого нет, почти каждый удар залетает», «Вроде бы болеешь за любимый клуб, болеешь, а потом взял и приуныл», «Характера никакого, желание никакого, всего доброго, чемпионство», «Спартаку определенно нужно усилить защиту», «Да уж, вот тебе и чемпионство, «Урал» обыграть не могут», -написали фанаты в официальной группе «ВКонтакте» московского клуба.

После этой игры, «Спартак», заработав 1 очко, поднялся на второе место турнирной таблицы РПЛ (28 очков). «Урал» расположился на 11 строке, имея в активе 15 баллов.

Следующий матч у подопечных Тедеско состоится 21 ноября против «Динамо», а екатеринбургский клуб сыграет с «Ротором» на следующий день.