«Локомотив» завершил сборы победой над российским клубом

Игра прошла в Марбелье и завершилась с разницей в один гол. В понедельник, 15 февраля, «железнодорожники» возвращаются в Москву.
Матч «Локомотив» - «Ростов». Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Локомотив».

Москва, 15 февраля - DIXINEWS.

Пресс-служба футбольного клуба «Локомотив» сообщила, что команда обыграла футбольный клуб «Ростов» в последний день сборов в Испании. Встреча, прошедшая 14 февраля, завершилась со счётом 2:1.

У «красно-зелёных» голами отметились Пабло на 14 минуте и Иосифов на 23 минуте. За ростовский клуб мяч забил Глебов на 79 минуте.

Отметим, что ранее в этот же день подопечные Николича потерпели крупное поражение от «Локомотива» только из Грузии. В ворота московской команды прилетели 4 безответных мяча.

После 19 туров российского чемпионата, «Локомотив» занимает 8 место в турнирной таблице с 28 очками. В 20 туре «железнодорожники» сыграют против ЦСКА.