«Локомотив» «выкинул» ЦСКА из Кубка России

Московское дерби состоялось накануне, 21 апреля. «Армейцы» проиграли всухую.
Матч «Локомотив» - ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 22 апреля - DIXINEWS.

В матче ½ финала Бетсити Кубок России, в котором встречались московские футбольные клубы «Локомотив» и ЦСКА, победу одержали «железнодорожники».

Встреча, на стадионе в Черкизово, завершилась с разгромным счётом 3:0.

Первыми в игре счёт открыли футболисты ЦСКА. На 5 минуте в ворота Гильерме мяч отправил Саломон Рондон. Но после просмотра VAR судья отменил гол, так как нападающий сыграл рукой.

Далее игра у «армейцев» не заладилась, и они пропустили три безответных мяча, авторами которых стали Камано (16 минута), Смолов (53 минута) и Крыховяк (90 минута).

В результате, «Локомотив» вышел в финал Кубка России, где встретится с самарскими «Крыльями Советов», обыгравших ФК «Ахмат» по пенальти 4:1.