«Локомотив» потерпел поражение в матче с «Атлетико»

Игра, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 0:2.
Матч между ФК «Локомотив» и ФК «Атлетико». Источник: Sportsdaily.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 12 декабря - DIXINEWS.

Испанский футбольный клуб «Атлетико» выиграл московский ФК «Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Первый мяч в ворота «железнодорожников» отправил Жоао Феликс на 17 минуте встречи с пенальти. Второй гол в ворота российской команды забил Фелипе Монтейро на 54 минуте игры.

Отметим, что при первой встречи клубов, которая проходила в Москве, «Локомотив» проиграл «Атлетико Мадрид» с таким же счётом – 0:2.

В результате, московская команда потеряла все шансы выхода в play-off даже Лиги Европы, так как они на своём поле проиграли немецкому «Байеру» со счётом 0:2 и оказались на 4 месте в гуппе D.

В Российской премьер-лиги футбольный клуб «Локомотив» после 19 туров находится на пятом месте. На его счету 34 очка.