«Спартак» укомплектовал команду

В футбольном клубе состоялось заседание директоров. На нём были подведены итоги осенней части сезона 2019/20. 
Футболисты «Спартака». Источник: Footbnews.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 11 декабря - DIXINEWS.

Пресс-служба футбольного клуба «Спартак-Москва» сообщила, что комплектование команды Доменико Тедеско завершено.

«Состоялось заседание совета директоров ФК «Спартак-Москва», в ходе которого были подведены итоги осенней части сезона-2019/2020. Члены совета директоров обсудили результаты работы основной команды, «Спартака-2», молодёжного состава и Академии имени Ф.Ф.Черенкова. В заседании принял участие главный тренер Доменико Тедеско», - говорится в сообщении клуба.

После масштабного обновления команды, которое проводилось в течение нынешнего года, состав укомплектован и утверждён. Теперь подопечных Тедеско ждут зимние сборы, которые они проведут в Арабских Эмиратах (Абу-Даби) с 13 по 24 января. Далее основной состав «Спартака» отправится на товарищеский турнир в Доху (Катар) с 28 января по 9 февраля 2020 года, ну а завершат подготовку к весеннему сезону москвичи в Сочи с 12 по 17 февраля 2020 года.

Отметим, что у совета директоров вызвали обеспокоенность результаты «Спартака - 2» в текущем турнире ФНЛ. Их однозначно нужно улучшать в весенней части сезона, чтобы остаться в лиге. Итоги работы Академии имени Ф.Ф.Черенкова и молодёжной команды под руководством Алексея Лунина признаны положительными.

В турнирной таблице РПЛ перед уходом на зимние каникулы «Спартак» занял 10 место, набрав 22 очка.


Популярное сегодня

«Спартак» крупно проиграл «Ростову»