«Динамо» удалось отыграться с 1:3 в дерби с ЦСКА

В рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский хоккейный клуб «Динамо» одержал победу над ПХК ЦСКА.

Хоккеисты «Динамо». Источник: vk.com/dynamo_ru Автор фото: Пресс-служба ХК «Динамо»

Москва, 29 декабря - DIXINEWS.

Встреча на льду «ЦСКА – Арены» завершилась со счётом 4:3 (0:0, 1:2, 3:1) в пользу команды Кудашова.

Счёт был открыт на 27-ой минуте. Клас Дальбек вывел «армейцев» вперёд. А спустя 5 минут Оскар Линдберг сравнял счёт. На 38-й минуте Михаил Григоренко вновь вывел ЦСКА вперёд. А на 50-й минуте Максим Соркин установил счёт 3:1.

Всё же «Динамо» удалось отыграться с такого крупного счёта. В течении шести минут - с 52 по 58 минуты, Станислав Галиев, Оскар Линдберг и Андрей Педан не только сумели сравнять счёт, но и принести победу «бело-голубым».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» в Череповце сыграет с «Северсталью». ЦСКА в Москве встретится с «Йокеритом». Оба матча пройдут 30 декабря.