«Смешно, когда взрослые дядьки хотят взять тебя в долю»: Валерия рассказала о подкупе за слив «Маски»

Певица Валерия, являющаяся бессменным жюри популярного шоу на НТВ – «Маска» рассказала, что ей и её мужу Иосифу Пригожину предлагают большие деньги взамен на информацию об участниках проекта.

«Смешно, когда взрослые дядьки хотят взять тебя в долю»: Валерия рассказала о подкупе за слив «Маски»
Валерия. Источник: instagram.com/valeriya Автор фото: Instagram Валерии

Москва, 28 февраля - DIXINEWS.

В середине февраля 2022 года стартовал третий сезон шоу «Маска». В эфир вышли два выпуска, но проект покинул пока только один участник – Пёс. В его маске скрывался фигурист Роман Костомаров.

Накануне, 27 февраля, на НТВ должен был выйти третий выпуск, но пресс-служба канала сообщила о смене сетки вещания и программы в эфире не было.

Певица Валерия, которая входит в состав жюри вместе с Филиппом Киркоровым, Региной Тодоренко, Тимуром Родригезом и Тимуром Батрутдиновым, рассказала «СтарХиту» что вся её семья, включая внучку Селин, следят за развитием событий шоу. А некоторые знакомые пытаются даже заработать на проекте, делая ставки на выбывающих и победителя. При этом, они предлагают ей и её мужу Пригожину выгодные финансовые предложения взамен на раскрытие участников «Маски».

«Это очень смешно, когда звонят взрослые серьёзные дядьки, которые даже телевизор, наверно, не смотрят, и просят: «Ну, расскажи, кто в Драконе, кто в Осьминоге. Мы, мол, тут ставим огромные суммы, а ты ведь наверняка всех знаешь! В долю тебя возьмем. Не верят, что мы, судьи, действительно, честно пытаемся всех разгадать. Наш бонус заключается лишь в том, что какие-то привычки коллег по сцене нам больше знакомы», - отметила Валерия изданию.

Стоит отметить, что организаторы программы не раз заявляли об огромных штрафах, которые исчисляются суммами с шестью нулями как для членов жюри, таки и для съёмочной группы, массовки и участников.


Популярное сегодня

Пельш станет пятым ведущим КВН