Певица Клава Кока рассказала о своём опыте работы продавщицей в московском метро

Российская певица Клава Кока в эфире проекта «Звёзды метро» поведала историю о своём профессиональном прошлом в качестве продавщицы на одной из станций столичного метрополитена.

Певица Клава Кока рассказала о своём опыте работы продавщицей в московском метро
Клава Кока Источник: ria.ru Автор фото: РИА Новости/Михаил Куравлев

Москва, 23 октября - DIXINEWS.

Популярная эстрадная певица Клава Кока (Высокова - настоящая фамилия - примечание редакции) стала новой участницей проекта «Звёзды метро», где известные личности рассказывают о роли московской подземки в их жизни.

Так, поп-дива сообщила, что в прошлом она продавала сим-карты на станции «Комсомольская». Долгая работа в роли продавщицы позволила ей не только изучить детально данную точку метро, но и обрести множество знакомых. Именно здесь, как утверждает девушка, ей назначали свидания.

«Московское метро - идеальное место для романтических знакомств», - уточнила Клава Кока.

Также певица добавила, что сейчас в её жизни имеет роль и другая станция - «Курская», поскольку недалеко от неё находится студия звукозаписи, где девушка готовит свои хиты, а также здесь был снят клип на трек «Клава Кока - ты мой кислород».

Таким образом, для российской поп-дивы московское метро является важной часть жизни, а также «лучшим способом передвижения» во всём мире. Но из-за своей популярности девушка не может пользоваться общественным транспортом.

Проект «Звёзды метро» был запущен департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы летом этого года. Суть заключается в том, что известные гости делятся своими воспоминаниями, связанными с московским метрополитеном. За время существования проекта, в нём уже снялись блогеры ( Dava (Давид Манукян), Карина Кросс) российские певицы (Лена Катина (Тату), Анита Цой), а также представители отечественного кинематографа (Сергей Безруков и Константин Хабенский).


«Трек готов»: Агутин анонсировал дуэт с Jony