«Без моих песен она никто»: Фадеев раскритиковал Наргиз, испытав за неё «испанский стыд»

Российский композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев отреагировал на заявление узбекской певицы Наргиз (Наргиз Закирова), которая ранее сообщила своим поклонникам, что в её репертуар возвращаются все композиции.

«Без моих песен она никто»: Фадеев раскритиковал Наргиз, испытав за неё «испанский стыд»
Максим Фадеев. Источник: vk.com/maximfadeev Автор фото: Официальное сообщество Максима Фадеева в социальной сети "ВКонтакте"

Москва, 8 июня - DIXINEWS.

Фадеев, в комментарии Telegram-каналу «НеОпра, блин!», отметил, что подобные высказывания у него вызывают смешанные чувства.

«Во-первых, это уголовная статья, и не важно, в каком регионе она находится. Во-вторых, это заявление меня улыбнуло, этим Наргиз только подтвердила, что без моих песен и музыки, она никто. Обычная караоке-певица. Сейчас она вызывает у меня только смех и испанский стыд», - подытожил композитор.

Отметим, что Закирова на протяжении нескольких лет сотрудничала с лейблом Фадеева Malfa. Для неё были написаны хиты, которые в дальнейшем стали очень популярными. Но в 2019 году между продюсером и певицей произошёл скандал. Ей запрещено выступать с произведениями Фадеева на законных правах, но по всей видимости, Наргиз собирается нарушить запрет.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что ФСБ запретила Наргиз въезд в Россию на 50 лет – до 2 мая 2072 года.


Максим выступит на финале Кубка России по футболу