Сотрудников инновационных производств отметили благодарностям в ОЭЗ «Технополис Москва»

За значительный вклад в развитие Особой экономической зоны были награждены работники промышленных компаний. Мероприятие состоялось на территории комплекса “Технополис Москва”. Об этом рассказали в пресс-службе ОЭЗ.

Сотрудников инновационных производств отметили благодарностям в ОЭЗ «Технополис Москва»
Вывеска "Технополис-Москва". Источник: mos.ru Автор фото: Е.Самарина

Москва, 14 декабря - DIXINEWS.

Благодарственные письма торжественно вручили представителям более чем двадцати компаний, которые занимаются инновациями в различных сферах деятельности. Так, на счету отличившихся сотрудников числятся перевыполнение производственных планов, увеличение объёмов выпускаемой продукции, а также успешное внедрение новых разработок. Согласно статистике, компании увеличили в три раза объёмы инвестиций и на 30% выпуск продукции. Некоторым удалось разработать новые технические решения для улучшения производств. Все это способствовало запуску новых продуктов, а также увеличению количества городов, в которые осуществляются поставки товаров.

Благодарственные письма получили руководители производств, инженеры, технологи и другие специалисты. На церемонии вручения наград предприниматели отметили, что 2021 год был очень непростым из-за пандемии.

ОЭЗ “Технополис Москва” занимает площадь в 223,3 гектар. Резиденты проекта имеют особые меры поддержки, такие как льготы на аренду земли, освобождение от налогов на имущество, транспорт и землю, а налог на прибыль составляет всего 2% .


Популярное сегодня

Интересные факты о раздельном сборе мусора