В середине марта в Москве потеплеет до +7 градусов

В Москве в середине марта воздух прогреется до +7 градусов. Об этом сообщили в правительстве столицы со ссылкой на данные синоптиков.

В середине марта в Москве потеплеет до +7 градусов
Москва. Источник: mos.ru Автор фото: Евгений Самарин

Москва, 10 марта - DIXINEWS.

При этом пока что в городе до сих пор холодно, несмотря на приход весны – в ночь на 11 марта похолодает до -12 градусов, а днём в субботу будет около 0, -2 градусов. Ожидаются снег, гололёд, порывы ветра до 15 метров в секунду.

Что касается воскресенья, то ночью температура составит от -2 до 0 градусов, а днём потеплеет до +3, +5 градусов, однако снег превратится в дождь, а сильный ветер сохранится.

В ночь на понедельник похолодает до -4, -6 градусов, днём будет чуть теплее, -1, -3 градуса, снова возможна гололедица, но осадки прекратятся и начнёт выглядывать солнце.

- Во вторник ночью ожидается около четырех — девяти градусов ниже нуля. Днем снова потеплеет — уже до плюс пяти градусов. В среду ночью температура упадет не так значительно — до минус одного — плюс четырех градусов. А днем синоптики прогнозируют первые в этом сезоне плюс семь градусов, - отметили в мэрии Москвы.


Популярное сегодня

В Москве ветеранам выплатят материальную помощь к 9 мая