В Московской области значительно усиливают карантинные ограничения

Информация об этом содержится в тексте постановления губернатора области Андрея Воробьева. Оно уже выложено на сайт местного правительства.

В Московской области значительно усиливают карантинные ограничения
Карантин. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Москва, 19 октября - DIXINEWS.

Введён запрет на посещение различных музеев, кроме того на проведение крупных мероприятий будет действовать с 21 октября по 7 ноября в Подмосковье. Что же касается местных музеев, то запрет введён лишь на посещение экспозиций, однако на самой территории оставлена возможность прогулок.

111.png

В Московской области власти ввели ограничительные меры на фоне значительного роста заболеваемости вирусом COVID-19 в последнее время. "В регионе уже запретили проводить по ночам дискотеки, шоу-программы и банкеты в кафе, барах и ресторанах, на автовокзалах и железнодорожных станциях начали измерять температуру у пассажиров, усилили контроль за соблюдением масочного режима", - такие дополнительные меры приводит РИА "Новости".

"За сутки в Подмосковье коронавирус обнаружили у 466 человек, 240 выписались из больниц, восемь умерли. Всего в регионе зарегистрировано 80,9 тысячи случаев заражения", - сообщает СМИ.


Популярное сегодня

МЧС предупредило жителей столицы о сильном ветре