С 7 по 9 мая ветеранам в Подмосковье будет доступно бесплатное такси

Число поездок не ограничено, но общий лимит не должен превышать 1,5 тысячи рублей.
С 7 по 9 мая ветеранам в Подмосковье будет доступно бесплатное такси
Такси. Источник: somanyhorses.ru Автор фото: Виктория Мальцева.

Москва, 5 мая - DIXINEWS.

Министерство транспорта Подмосковья сообщило, что с 7 по 9 мая, для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, зарегистрированных в Московской области будет доступно бесплатное такси по всей области и Москве.

"Бесплатное такси для ветеранов. Такой подарок участникам Великой Отечественной войны из Подмосковья сделали правительство региона и "Яндекс". С 7 по 9 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, зарегистрированные в Московской области, смогут свободно ездить на такси по всей области и Москве - в медучреждения, органы соцзащиты, на дачу или с другими целями. При этом можно отправиться с сопровождающими или родственниками. Число поездок не ограничено, но общий лимит за три дня не должен превышать 1,5 тысяч рублей", - говорится в сообщении министерства транспорта.

Напомним, что количество поездок неограниченно, однако общий лимит не должен превышать 1,5 тысяч рублей. Для заказа бесплатного такси участнику войны или его представителю необходимо обратиться в колл-центр по телефону 122, набрать добавочный номер 6 и назвать фамилию, имя, отчество и год рождения ветерана.



Популярное сегодня

В центре Москвы ограничат работу метро