Современные и разнообразные флаеры от "Принтомат"

Флаер является относительно молодым рекламным инструментом.

Он представляет собой красочную малогабаритную листовку с кратко изложенной на ней информацией. В большинстве случаев нанесенные на флаер данные дают его обладателю право на получение скидки или подарка.

Печать флаеров. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 29 июня - DIXINEWS.

Однако в некоторых случаях (при желании заказчика) листовка может носить чисто информационный характер, рассказывая потенциальным клиентам о предоставляемых услугах или товарах. Флаеры могут применяться компаниями с разной профессиональной деятельностью.

Заказать печать партии флаеров по доступной цене можно, осуществив переход по ссылке http://printomat.ru/calc/flaer.

Преимущества и особенности использования флаеров

Несмотря на свои малые размеры, флаер имеет массу преимуществ по сравнению с некоторыми другими рекламными инструментами:

1. Выгодная стоимость. Партия листовок обойдется намного дешевле, чем изготовление полотен для билбордов или постеров.

2. Широкий диапазон аудитории. Как известно, флаеры раздают в разных районах города. Это может быть переход, вход в метро, пространство возле автомобильной стоянки, площадь возле театра и многие другие территории, где могут находиться представители разных общественных групп.

3. Компактность. Небольшой фрагмент бумаги с нужной информацией клиент уносит с собой. Как показывает практика, большая часть из них впоследствии начинает разглядывать и вдумчиво перечитывать содержание листовки в моменты безделья (например, по пути на работу в вагоне метро).

4. Стильный дизайн. Как правило, флаер призван вызывать быструю реакцию, поэтому его дизайн всегда отличается яркостью и максимальной содержательностью.

Где напечатать флаер?

Печать и разработка дизайна флаеров является одним из основных видов деятельности, которую ведет интернет типография "Принтомат". Мы располагаем современным оборудованием и добросовестным штатом специалистов, что позволяет компании быстро и качественно справляться с созданием любых партий товаров (печать листовок занимает у нас от 6 часов до 1 суток).

Обратившись в типографию "Принтомат", клиенты получают в распоряжение:

• бесплатный конструктор макетов;
• возможность сотрудничества онлайн;
• достаточное количество пунктов выдачи по всей территории РФ;
• разнообразные варианты оформления листовок.

Помимо этого клиенты также могут рассчитать предварительную стоимость флаеров в режиме онлайн, не обращаясь за помощью к представителям компании.

Новая интенсивная маска для роста волос от "ALERANA"