Юным жителям Москвы и Подмосковья предлагают выиграть путевку в летний клуб Музея Победы

Музей Победы проводит детский творческий конкурс «Лето твоих Побед». До 13 июля ребятам предлагают создать стенгазету о своих достижениях прошлого лета и планах личных побед на каникулы. 

Юным жителям Москвы и Подмосковья предлагают выиграть путевку в летний клуб Музея Победы
Баннер к конкурсу. Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 4 июля - DIXINEWS.

Победители получат бесплатную путевку в городской клуб «Лето Побед» и памятные призы. Конкурсантами могут стать юные жители Москвы и Подмосковья в возрасте от 8 до 13 лет.

«Клуб дневного пребывания «Лето Побед»— одно из популярных мест отдыха детей в дни школьных каникул в Москве. Здесь, не выезжая из города, все лето ребята приобретают новые знания, яркие впечатления, познавательно и весело проводят время, находят настоящих друзей и единомышленников. Клуб ждет креативных ребят, которые открыты для творчества и новых свершений», – поделились организаторы.

Творческие работы принимаются через электронную форму на сайте Музея Победы и будут оцениваются экспертным жюри в двух возрастных категориях: 8-10 лет и 11-13 лет. Результаты будут объявлены 27 июля. Победители конкурса получат путевки на одну из смен детского городского клуба «Лето Побед» в августе 2022 года или летом 2023 года, а также сувениры от Музея Победы. Всем участникам вручат именные сертификаты об участии в конкурсе по электронной почте.


Популярное сегодня

Музей «Г.О.Р.А.» подготовил программы в День партизан и подпольщиков