Фредерик Бегбедер презентует русскоязычную версию своего последнего романа

Презентация романа "Человек, который плакал от смеха" состоится в рамках проведения Московской международной книжной ярмарки.
Фредерик Бегбедер презентует русскоязычную версию своего последнего романа
Фредерик Бегбедер. Источник: estrepublicain.fr Автор фото: Елена Малкова

Москва, 2 сентября - DIXINEWS.

В столичном ЦВЗ "Манеж" 2 сентября открылась Московская международная книжная ярмарка. Самый масштабный книжный форум страны проработает до 6 сентябри и за это время здесь пройдёт более 200 встреч с писателями, презентаций различных литературных новинок, лекций, круглых столов и мастер-классов. К ярмарке могут присоединиться все желающие из любой точки мира, так как в этом году в программе форума онлайн- и офлайн-форматы.

В день открытия книжной ярмарки перед гостями выступят Владимир Познер, Алексей Иванов и Галина Юзефович, а писатель Михаил Елизаров проведет творческую встречу со всеми желающими. 3 сентября в форуме примут участие иностранные гости. В онлайн-формате о продолжении своего популярного романа "Одиночество в Сети" расскажет польский писатель Януш Леон Вишневский, а 4 сентября французский писатель Фредерик Бегбедер впервые презентует русскоязычную версию последнего романа "Человек, который плакал от смеха. В последний день ярмарки новые книги представят Захар Прилепин и Евгений Водолазкин.

В качестве почётного гостя форума в этом году выступит Республика Корея. Она подготовила масштабную программу Future-ing. Вниманию посетителей представят книги, семинары, выставки.





Более 3,3 млрд рублей правительство РФ выделило на реконструкцию Пушкинского музея