Актриса Проклова вышла на связь после инсульта

Российская актриса Елена Проклова угодила в больницу с подозрением на инсульт. Её незамедлительно поместили в реанимационное отделение и провели ряд обследований, которые указали на кровоизлияние в головной мозг.

Актриса Проклова вышла на связь после инсульта
Елена Проклова. Источник: 1tv.ru/doc Автор фото: Пресс-служба Первого канала

Москва, 12 января - DIXINEWS.

Тем не менее, спустя несколько дней, артистка вышла на связь со своими коллегами и поклонниками, которых сильно шокировала новость.

«У меня всё нормально. У меня наилучший вариант инсульта, когда не повреждены ни двигательные функции, ни умственные. У меня повреждён мозжечок, и это вестибулярный аппарат. То есть меня всё время тошнит, кружит, мотает из стороны в сторону. Вот спешу сообщить, чтобы не переживали. Спасибо за внимание», - цитирует Проклову «Газета.ru».

По прогнозам медиков, Елене станет лучше к февралю. Ей установят стент, и она намерена сразу вернутся к привычной жизни.

Отметим, что Елена Проклова почувствовала недомогание на репетиции одного из спектаклей 10 января 2022 года. МРТ показало, что у 68-летней актрисы случился инсульт.

При этом, её коллеги подчеркнули, что внешне Проклова выглядела здорова, на состояние здоровья она не жаловалась и вела обычный для себя образ жизни.

Популярное сегодня

Национального героя российского кино предложили создать в Госдуме