ФНС завершают конкурс вакансий на руководящие должности

С 12 по 15 марта этого года в Налоговой службе РФ подведут итоги конкурса «Сделай карьеру сам». Здесь ищут кандидатов на руководящие посты ФНС России.

Здание налоговой службы РФ. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Москва, 13 марта - DIXINEWS.

Из 57 предложений, которые отобраны для участия в проекте, эксперты оставили 17 наиболее перспективных идей конкурсантов. В финале состоится презентация руководящему составу аппарат ФНС.

"Участники обсудят концепции новых мобильных приложений и веб-сервисов, создание механизма сценариев в системе «Налог-з» для автоматизации операций, а также способы сокращения сроков работы с налогоплательщиками и оптимизации расходов налоговых органов. В дальнейшем ФНС России реализует наиболее интересные идеи и проекты, а победители конкурса будут зачислены в кадровый резерв и смогут претендовать на вышестоящие должности", - отмечают в ФНС.

Кадровый инновационный проект «Сделай карьеру сам» стартовал еще в 2017 году по инициативе Михаила Мишустина - главы Службы. За 2 минувших года в нем приняло участие более 2000 сотрудников органов. В прошлом году 15 победителей первого отборочного финала получили возможность занять руководящие должности в центральный аппарат ФНС России.


Популярное сегодня

Россиянам ограничат получение кредитов