Парковочные места выставлены на продажу в Москве

Парковочные места, расположенные в густонаселённом районе вблизи Ленинского проспекта, выставлены на аукцион. Об этом рассказали в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

Парковочные места выставлены на продажу в Москве
Паркинг. Источник: cugimos.ru Автор фото: Пресс-служба Центра управления городским имуществом

Москва, 16 декабря - DIXINEWS.

Принять участие в покупке парковочного места для личного автомобиля может любой желающий. Объекты расположены в Ломоносовском районе. Приобретение машино-места станет очень выгодным и перспективным вложением. Это поможет защитить автомобиль от различных природных аномалий, а также гарантирует безопасность.

Охраняемый и отапливаемый паркинг расположен рядом с двумя станциями метро. Кроме того, он оборудован удобным выездом на проспект. Площадь парковочных мест варьируется от 9,2 до 24,6 квадратных метров. Начальная стоимость объектов составляет 496 тысяч рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 24 января. Торги запланированы на 28 января.

Процесс данной сделки будет прозрачен и понятен, так как в оформлении документов помогут специалисты московского центра управления городским имуществом. Покупка машино-места будет полностью контролироваться экспертами.


Популярное сегодня

Помещение в шаговой доступности от метро выставлено на торги в Москве