Огромное помещение выставлено на продажу в Москве

Помещение, расположенное в очень выгодном районе столицы, выставлено на аукцион. Об этом рассказали в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

Огромное помещение выставлено на продажу в Москве
Москва. Источник: cugimos.ru Автор фото: Пресс-служба Центра управления городским имуществом

Москва, 20 декабря - DIXINEWS.

Нового хозяина объекта определят по результатам торгов, которые состоятся в начале следующего года. Лот расположен в Бескудниковском районе. Помещение находится на первом этаже жилого дома на первой линии от дороги. Недалеко, в пешей доступности, есть станция метро “Селигерская”, рядом проходит оживлённое шоссе.

Район, где продаётся объект, густонаселён. В нём имеется большое количество общеобразовательных учреждений - несколько школ. Так, будущий владелец помещения может рассчитывать на высокий пешеходные трафик. Кроме того, дом, в котором находится лот, окружён различными медицинскими учреждениями.

По мнению экспертов, объект свободного назначения будет выгоден в случае использования его под учреждения дополнительного образования для детей: можно организовать центр английского языка, вокальную или танцевальные студии.

Общая площадь помещения составляет 215,8 квадратных метров. Объект выставлен на продажу по начальной стоимости в 15 миллионов рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 января. Торги запланированы на 27 января.


Парковочные места выставлены на продажу в Москве