Более 250 тысяч предпринимателей зарегистрировались на портале поставщиков в России

На портале поставщиков зарегистрировано уже более 250 тысяч пользователей, из них 45 тысяч новых профилей появилось только в 2021 году. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Более 250 тысяч предпринимателей зарегистрировались на портале поставщиков в России
Люди в помещении. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэра Москвы

Москва, 4 января - DIXINEWS.

Ежемесячно на портале регистрируются около 4,5 тысячи новых пользователей, большая часть из которых являются владельцами бизнеса. Цифровая платформа постоянно модернизируется. В мае прошлого года запущен функционал определения категории стандартной товарной единицы по изображению. Это упростило время для поиска товаров. Кроме того, теперь порталом могут пользоваться не только поставщики, но и заказчики.

Разработчики портала учитывают потребности пользователей. Так, на сайте появилась возможность подать заявку на банковские гарантии. Этой функцией могут воспользоваться те, кто планирует участвовать в госзакупках. Кроме того, есть возможность создавать сайты-визитки для своего бизнеса и т.д. В текущем году на портале появится функция, которая предусматривает оформление региональных совместных закупок.


Популярное сегодня

Компания «СТРОЙЖИЛПРОМ» поздравляет всех с наступающим Новым годом!