«Скатертью дорога»: болельщики «Спартака» эмоционально отреагировали на временный уход Ларссона

Москва, 5 апреля - DIXINEWS.

Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» сообщила, что временно команду покинул шведский нападающий Джордан Ларссон.

«Джордан Ларссон приостановил действие контракта со «Спартаком» до лета. Оставшуюся часть сезона нападающий будет играть за стокгольмский АИК», - говорится в сообщении «красно-белых».

Болельщики команды отреагировали на эту новость очень эмоционально. Они считают, что о приостановке контракта не может идти и речи – его надо расторгать. И считают, что легионеру больше не место в клубе.

«Наконец-то он ушёл. Уже давно нет огня в глазах», «Приостановил? Расторгать нужно с ним», «Скатертью дорога. Те, кто предан клуба должны до конца контракт отработать», «Расторгнуть контракт и отправить куда подальше этого лавочника», «Разочаровал он. Думал 2-3 сезона ещё будет показывать тот уровень, а в итоге сдулся», «Пусть уходит, толку ноль от него», «Не велика потеря. Пусть уже и не возвращается», «Пусть идёт на все 4 стороны, только потом, когда вернётся, мы его тепло не встретим», - написали фанаты в комментариях в социальной сети «ВКонтакте».

Ларссон пришёл в «Спартак» летом 2019 года. В сезоне 2021/22 он отыграл в РПЛ 17 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Напомним, ФИФА разрешила легионерам и иностранным тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами.