«Скатертью дорога»: болельщики «Спартака» эмоционально отреагировали на временный уход Ларссона

Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» сообщила, что временно команду покинул шведский нападающий Джордан Ларссон.

«Скатертью дорога»: болельщики «Спартака» эмоционально отреагировали на временный уход Ларссона
Джордан Ларссон. Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба ФК «Спартак»

Москва, 5 апреля - DIXINEWS.

«Джордан Ларссон приостановил действие контракта со «Спартаком» до лета. Оставшуюся часть сезона нападающий будет играть за стокгольмский АИК», - говорится в сообщении «красно-белых».

Болельщики команды отреагировали на эту новость очень эмоционально. Они считают, что о приостановке контракта не может идти и речи – его надо расторгать. И считают, что легионеру больше не место в клубе.

«Наконец-то он ушёл. Уже давно нет огня в глазах», «Приостановил? Расторгать нужно с ним», «Скатертью дорога. Те, кто предан клуба должны до конца контракт отработать», «Расторгнуть контракт и отправить куда подальше этого лавочника», «Разочаровал он. Думал 2-3 сезона ещё будет показывать тот уровень, а в итоге сдулся», «Пусть уходит, толку ноль от него», «Не велика потеря. Пусть уже и не возвращается», «Пусть идёт на все 4 стороны, только потом, когда вернётся, мы его тепло не встретим», - написали фанаты в комментариях в социальной сети «ВКонтакте».

Ларссон пришёл в «Спартак» летом 2019 года. В сезоне 2021/22 он отыграл в РПЛ 17 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Напомним, ФИФА разрешила легионерам и иностранным тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами.


Популярное сегодня

Фигуристка Медведева снялась топлес для журнала Maxim