ЦОДД рекомендует водителям перейти на общественный транспорт из-за снегопада

Горожане просят проявлять внимательность на дорогах и заранее планировать свои поездки. Это обращение направлено на улучшение безопасности на дорогах и предотвращение возможных проблем, вызванных нежелательными ситуациями на дорогах.

ЦОДД рекомендует водителям перейти на общественный транспорт из-за снегопада
Москва. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 22 января - DIXINEWS.

Во вторник, 23 января, в столице ожидается снегопад. Жителям рекомендуется быть предельно внимательными и аккуратными на тротуарах и дорогах, заранее планировать маршруты и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Для более быстрого передвижения по городу автобусам и такси выделены отдельные полосы. Также можно сэкономить время и добраться с комфортом, воспользовавшись метро, Московским центральным кольцом или Московскими центральными диаметрами. Они будут работать в штатном режиме.

Водителям советуют избегать резких маневров и соблюдать установленный скоростной режим. При приближении к пешеходным переходам рекомендуется заранее снизить скорость.

Ситуационный центр и экипажи дорожного патруля Центра организации дорожного движения (ЦОДД) круглосуточно следят за обстановкой на дорогах.



Популярное сегодня

Программу акцию «День без турникетов» определят «Активные граждане» Москвы