Бесплатное медицинское обследование: дни открытых дверей в больницах

В следующем месяце многие больницы города Москвы вновь будут приглашать горожан на дни открытых дверей. Будет проведено более 200 бесплатных профилактических мероприятий.

Больница. Источник: mos.ru Автор фото: Алексей Мирный

Москва, 26 апреля - DIXINEWS.

Все кто следит за своим здоровьем сможет пройти медобследование бесплатно, а также послушать лекции о здоровье и получить консультацию опытных врачей. Множество мероприятий проведут для беременных и молодых мам. Для граждан более старшего возраста организуют различные мероприятия по оздоровлению. Также можно будет посещать бесплатные лекции и семинары, на которых горожанам расскажут как следить за своим здоровьем.

«Впереди лето, и врачи столичных клиник подготовили более 200 различных профилактических мероприятий, чтобы взрослые и дети успели подготовиться к сезону отпусков и каникулам. В мае пройдет множество диагностических дней и интересных лекций по самым разным профилям. Это и приемы специалистов, и профильные школы для пациентов, и выездные консультации, и экскурсии по родильным домам», — отмечает Алексей Хрипун, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения.


Популярное сегодня

В Подмосковье ввели карантин из-за бешенства