«Спартак» потерпел сокрушительное поражение от «Динамо»
Матч «Спартак» - «Динамо». Источник: photos.rg.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 15 июня - DIXINEWS.

Товарищеский матч состоялся в воскресенье,14 июня в закрытом режиме.

Футбольный клуб «Динамо» обыграл московский «Спартак» со счётом 4:1 в товарищеской встрече в Тушине, сообщил главный тренер «бело-голубых» Кирилл Новиков в своём Instagram.

Проигравшая команда смогла отличиться только в первом тайме, когда гол забил Джордан Ларссон. Но к концу первого отрезка Сергей Паршивлюк сравнял счёт. Во втором тайме в ворота «Спартака» были отправлены ещё три мяча Кириллом Панченко и Клинтоном Н'Жье, который оформил дубль.

Напомним, что российский чемпионат возобновляется с 19 июня. В субботу, 20 июня, «Спартак» в гостях сыграет с тульским «Арсеналом». В воскресенье, 21 июня, «Динамо» встретится с «Краснодаром».

После сыгранных 22 туров РПЛ,  «Динамо» занимает 6 строчку турнирной таблицы с 30 очками, а «красно-белые»  располагаются на восьмом месте с 28 очками.