«Спартак» потерпел поражение от грозненского «Ахмата»

23 апреля 2018 года состоялся 27-ой тур Чемпионата России по футболу.

Матч между ФК«Спартак» и ФК«Ахмат». Источник: sport.rbc.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 24 апреля - DIXINEWS.

Матч, который прошёл на стадионе «Спартак» в Москве, завершился со счётом 3:1 в пользу ФК «Ахмат» из Грозного.

Голы у «Ахмата» отправили в створ ворот соперников Магомед Митришев на 11 минуте матча, Исмаэл Силва Лима на 23-ей минуте матча и Бернард Бериша на 50 минуте. У «Спартака» отличился Луис Адриано, забив единственный гол за матч на 86 минуте.

В результате сыгранных игр, «Спартак» спустился на третье место в турнирной таблице РФПЛ с 50 очками. На втором месте «ЦСКА», ну а лидирует «Локомотив», у которых на счету 57 очков.

Футбольный клуб «Ахмат» благодаря последнему выигрышу поднялся на десятое место и у них 34 очка.