«Спартак» одержал волевую победу над «Шахтёром»

По итогам первого тайма «красно-белые» проигрывали. Но во втором тайме реабилитировались.
Матч «Спартак» - «Шахтер». Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Спартак».

Москва, 7 февраля - DIXINEWS.

Пресс-служба московского «Спартака» сообщает, что команда одержала победу над солигоским Шахтёром в товарищеской игре на сборах в ОАЭ. Матч, прошедший на поле комплекса «Джабаль-Али», завершился со счётом 2:1.

Первыми счёт в игре открыли футболисты «Шахтёра», забив гол «Спартаку» на 25 минуте. И первый тайм так и закончился в пользу солигорцев. Но во втором тайме «красно-белые» миогли реабилитироваться и забросить два мяча. Авторами голов стали Айртон (76 минута) и Соболев (80 минута) с голевых передач Педро Роши.

Отметим, что заключительный матч сборов состоится в воскресенье, 7 февраля. Подопечные Тедеско встретятся с «Ригой».

«Спартак» находится на третьем месте в турнирной таблице РПЛ после 19 туров. В активе москвичей 35 очков.