Сенегал разгромил поляков на стадионе "Спартак"

Вечером вторника, 19 июня, завершился футбольный матч между национальными командами Польши и Сенегала.

Футболисты сборной Сенегала. Автор фото: Станислав Сикорский

Москва, 19 июня - DIXINEWS.

Встреча проходила на поле московского стадиона "Спартак" и завершилась со счётом 2:1 в пользу сенегальской сборной.

Первый мяч пролетел мимо польского голкипера на 37-й минуте. Гол формально был забит в свои ворота. От передачи сенегальца Идриссы Гана Гийе мяч угодил в ногу защитника Польши Тиаго Чионека, а затем - прямо в ворота.

Второй гол поляки пропустили на 60-й минуте. Вратарь Войцех Шченсны остался один на один против бомбардира Гийе и не сумел совладать с его техникой.

В течение всего второго тайма польская сборная предпринимала множество атак в стремлении уравнять счёт, создав шесть опасных моментов для оппонентов. На 86-й минуте усердие нападавших отметилось единственным ответным голом.