Ничьей закончилась "схватка" Аргентины и северян-исландцев

Футбольный поединок между исландскими и аргентинскими игроками прошёл в субботу, 16 июня, в российской столице.

Месси и аргентинская сборная. Автор фото: Станислав Сикорский

Москва, 16 июня - DIXINEWS.

Игра проходила в динамичном порыве, однако завершилась с нейтральным счётом 1:1. Каждая из команд отметилась голом ещё в начале первого матча. У аргентинцев отметился на 19-й минуте Агуэро, а у исландцев - Финнбогасон на 23-й.

63-я минута обернулась пенальти не в пользу сборной Исландии. Фаворит Аргентины Месси, впрочем, не сумел качественно исполнить удар и инцидент не повлиял на счёт.

Северяне продемонстрировали хороший уровень обороны - многие из атак их южноамериканских оппонентов не нашли цели.

Завершилась встреча штрафным от Аргентины, который также как и пенальти не изменил ничего.