Семнадцатилетняя футболистка ЖФК ЦСКА скончалась в отпуске при странных обстоятельствах

Пресс-служба московского женского футбольного клуба ЦСКА сообщила в социальных сетях, что на 18-ом году жизни скоропостижно скончалась Виктория Виноградова, которая играла на позиции вратаря за молодёжную команду «армейцев» в сезоне 2022 года. Трагедия произошла во время отпуска, девушка находилась в Волгограде.

Семнадцатилетняя футболистка ЖФК ЦСКА скончалась в отпуске при странных обстоятельствах
Виктория Виноградова. Источник: vk.com/wfccska Автор фото: Группа "ВКонтакте" ЖФК ЦСКА

Волгоград, 22 декабря - DIXINEWS.

«Мы запомним Вику не только как хорошего игрока, но и как замечательного человека: добрую, отзывчивую, неравнодушную, всегда готовую прийти на помощь», - говорится в сообщении москвичей.

При этом, в клубе не раскрыли подробности смерти спортсменки. А позже в Telegram-канале Shot появилась информация, что девушка находилась у подруги дома в Волгограде. Их тела обнаружил дедушка волгоградки и вызвал скорую помощь. Медикам удалось реанимировать подругу Виктории, а её саму спасти не удалось. Придя в себя после суток в реанимации, девушка сказала, что ничего не помнит о событиях вечера.

На месте происшествия сотрудниками правоохранительных органов был найден пакетик с метадоном массой примерно 0,3 грамма. Окончательную причину смерти футболистки покажет экспертиза.

Виноградова в нынешнем сезоне была включена в заявку молодёжного ЖФК ЦСКА, но не провела ни одного матча. Команда заняла итоговое седьмое место в турнирной таблице.


Бывший австралийский игрок «Динамо» постоянно вспоминает о жизни в России