Россия завоевала на Олимпиаде ещё две медали

На этот раз серебро в скелетоне и бронзу в лыжах.

Денис Спицов. Источник: teamrussia.pro Автор фото: Константин Большаков

Москва, 16 февраля - DIXINEWS.

Никита Трегубов, российский скелетонист, сумел завоевать серебряную медаль на зимних олимпийских играх в Южной Корее. Первое место занял южнокореец Юн Сун Бин с результатом 3 мин. 20,55 сек. Трегубов показал результат 3 мин. 22,18 сек. А третьим стал представитель Великобритании Доминик Парсонс, который продемонстрировал время 3 мин. 22,20 сек.

Кроме того, российский лыжник Денис Спицов в индивидуальной гонке на 15 километров показал третий результат и завоевал бронзовую медаль. Он сумел преодолеть дистанцию за 34 мин. 6,9 сек.

Золото оказалось у швейцарского спортсмена Дарио Колонья, а серебро выиграл норвежец Хегстад Крюгер.

Имея в своём активе 2 серебра и 5 бронзовых наград, Россия пока остаётся на 13-м месте в общем зачёте Олимпиады.