«Как-то раз в моей тренерской карьере уже была одна сумасшедшая игра. Но я точно могу сказать, что сегодняшний матч попадёт в топ-3 моих матчей»: Шварц оценил игру футболистов «Динамо» против «Тамбова»

Встреча состоялась в воскресенье, 1 ноября, на стадионе в Саранске. Голкипер «бело-голубых» вытащил победу для команды.

Футболист «Динамо». Источник: vk.com/fcdm_official Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Динамо».

Москва, 2 ноября - DIXINEWS.

В матче 13 тура Российской премьер-лиги футбольный клуб «Динамо» сыграл на выезде против «Тамбова». Матч завершился победой гостей – 2:1, благодаря вратарю Антону Шунину.

Первыми счёт в игре открыли «динамовцы». Даниил Лесовой с передачи Даниила Фомина вывел команду вперёд уже на 8-й минуте матча. На 63-ей минуте счёт стал равным. У хозяев отличился Герман Онугха.  В добавленное время в ворота «Тамбова» главный арбитр назначил пенальти. С ним справился Николай Комличенко (93 минута), а спустя 5 минут и в ворота «Динамо» был назначен одиннадцатиметровый. Но голкипер московской команды Антон Шунин прекрасным сейвом отразил его, не дав хозяевам сравнять счёт.

После игры главный тренер «Динамо» Сандро Шварц сказал: ««Как-то раз в моей тренерской карьере уже была одна сумасшедшая игра. Но я точно могу сказать, что сегодняшний матч попадёт в топ-3 моих матчей».

ФК «Динамо» занимает на данный момент 4 место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. А «Тамбов» расположился на 13 строке с 12 очками.

Стоит отметить, что хоккейный клуб «Динамо» тоже одержал победу 1 ноября, в матче против ЦСКА регулярного чемпионата КХЛ. Итог матча – 4:3. Это произошло впервые с 2017 года.