«Енисей» разгромил в Москве «Локомотив» и выбил с турнира действующего обладателя Кубка России

В рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России московский футбольный клуб «Локомотив» принимал на столичном поле красноярский «Енисей». Такого исхода матча никто не ожидал.

Матч «Локомотив» - «Енисей». Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба ФК «Локомотив»

Москва, 3 марта - DIXINEWS.

Гостям удалось одержать победу в матче со счётом 4:0. У победителей голами отметились Кичин на 25 минуте, Ломакин на 35 минуте с пенальти, Окладников на 77 минуте и в дополнительное время к матчу – Комков (90+2).

Отметим, что с 39 минуты «железнодорожники» остались в меньшинстве. Судья зафиксировал нарушение правил Тикнизяна в своей штрафной. Наир получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что Маркус Гисдоль был освобождён от должности главного тренера ФК «Локомотив». К ближайшим играм команду готовит Марвин Комппер.

В турнирной таблице РПЛ «красно-зелёные» занимают 7 место, набрав за 18 туров 28 очков.