Бразильский защитник поблагодарил бога за возможность играть в ЦСКА

Пресс-служба московского футбольного клуба ЦСКА объявила о приходе ещё одного новичка в команду. Им стал игрок «Интернасьонала» Мойзес.

Бразильский защитник поблагодарил бога за возможность играть в ЦСКА
Мойзес. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА

Москва, 5 августа - DIXINEWS.

«Мойзес перешёл в ПФК ЦСКА на правах аренды!

Соглашение с бразильским защитником «Интернасьонала» рассчитано до окончания сезона-2022/23 и предусматривает опцию выкупа трансфера футболиста», - говорится в сообщении «армейцев».

Сам футболист обрадовался своему трансферу, прокомментировав: «Начинается новая глава в моей карьере. Очень рад, что ЦСКА оказал мне такое доверие. Готов помочь клубу достичь больших целей. Спасибо богу, что дал мне возможность оказаться здесь».

Ранее бразилец выступал за бразильские клубы «Комершал», «Бататаиш», «Мадурейра», «Коринтианс», «Ред Булл Брагантино», «Баия», «Ботафого», «Интернасьонал».

За последний клуб Мойзес отыграл 100 матчей, забил три гола и отдал 14 голевых передач.

В ЦСКА он будет выходить на поле под номером 27.

Отметим, что за последние две недели это уже третий трансфер в стане «красно-синих». В конце июля в команду прибыли полузащитники Саша Здьелар из «Партизана» и Фелипе Мендес из «Унион Эспаньола».

После трёх туров российского чемпионата ЦСКА занимает 3 место в турнирной таблице с 7 очками. В субботу, 6 августа, «армейцы» сыграют 4 тур РПЛ против воронежского «Факела».


Популярное сегодня

«Спартак» разгромил новичка РПЛ