«Амкар» и «Спартак» - боевая ничья 3:3

В заключительном для обеих команд матче сезона 2014/2015 гг. «Спартак» и «Амкар» сыграли вничью – 3:3.

В первом тайме два гола забили пермяки – отличились Прудников и Пеев.

Матч "Спартака" и "Амкара", Москва, "Лужники", 30 мая 2015 года. Источник: fc-amkar.org Автор фото: Елена Малкова

Москва, 30 мая - DIXINEWS.

Во втором тайме спартаковцы сравняли счёт – 2:2, голы забили Промес и Кротов. На 86-й минуте «Амкар» вышел вперёд благодаря забитому мячу Бутко, однако на 91-й минуте Промес сделал дубль и спас команду от поражения. В итоге получилась крепкая боевая ничья со счётом 3:3.

«Амкар» окончательно закрепился в турнирной таблице РФПЛ и останется в чемпионате на следующий год.