Воля попал в очередной скандал после концерта в Питере

Популярного комика Павла Волю обвинили в оправдании изнасилования вследствие его юмористической шутки о спящих женщинах. Разочарованные фанаты и недовольные зрители не смогли пройти мимо после его последнего выступления в Санкт-Петербурге.

Воля попал в очередной скандал после концерта в Питере
Павел Воля. Источник: passion.ru Автор фото: Игорь Генералов

Санкт-Петербург, 16 января - DIXINEWS.

Артист Павел Воля выступил с новой программой в Северной столице, включающей в себя монолог на интимную тему. В своем выступлении он отметил, что у женщин "в любом случае все получается", даже если они находятся в бессознательном состоянии, в то время как у мужчин могут возникнуть проблемы из-за разных факторов.

"Потому что у вас, девочки, все получится, даже если вы уснете. Засыпала где-то на перроне, а проснулась уже чучух-чучух, чучух-чучух", - пошутил Павел.

Однако многие пользователи интернета не оценили шутки Воли и стали обвинять его в оправдании изнасилования в своем монологе. Поклонники юмора Павла недоумевают, как он, который всегда открыто говорит о том, что женщинам не следует обижать, может пошутить над такой темой. Скандал еще больше разгорелся, когда этот фрагмент программы был включен в проморолик.

Также Павлу напомнили, что у него растёт дочь, и подобные шутки являются неприемлемыми.

photo_2024-01-16_14-06-22.jpg

Комментарии подписчиков после выступления Воли .Скриншот видео / t.me/neopra_blin


Пока Павел Воля не прокомментировал данную ситуацию.


Популярное сегодня

Шнуров выпустил трек, в котором высмеял вечеринку Ивлеевой