Кто первым покинул "Маску" в новом сезоне?

На телеканале НТВ стартовал четвёртый сезон музыкального шоу «Маска». В проекте принимают участие 14 персонажей, в жюри сменился только один человек.

Кто первым покинул "Маску" в новом сезоне?
Члены жюри в шоу "Маска". Источник: vk.com/valeriya_official Автор фото: Группа "ВКонтакте" Валерии

Москва, 13 февраля - DIXINEWS.

Так, в новом сезоне известные личности выступают в костюмах Скорпиона, Ворона, Гусеницы, Пуделя, Хомяка, Горностая, Дикобраза, Феникса, Пиковой дамы, Мандрила, Шаурмы, Мамонтенка, Скунса и Лисенка.

Их по- прежнему пытаются рассекретить пять членов жюри, в которое вошли всё те же Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез, а пятым судьей стал Алексей Воробьев, который в третьем сезоне был Монстриком.

По итогам первого выпуска, в номинацию на вылет попали Дикобраз, исполнивший песню «Ой, грибы, грибочки», Шаурма с хитом «Маршрутка» и Пиковая дама, которая спела композицию «Все могут короли».

Более 38%голосов отдали зрители в студии за то, чтобы в проекте осталась Шаурма. А Тимур Родригез и Регина Тодоренко решили снять маску с Дикобраза, Валерия – с Пиковой дамы. Но Алексей Воробьев предложил оставил в проекте всех участников. Председатель жюри Филипп Киркоров согласился с коллегой и решил, что в первом выпуске «Маски-4» никто проект не покинет.

Напомним, что шоу "Маска" выходит в эфир с 2020 года. Победителем первого сезона стал Лев (Анатолий Цой), второго – Крокодил (Джони), третьего – Дракон (Ильдар Абдразаков).

«Маска-4» завершится грандиозным финалом, который состоится 30 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле.


Первый канал убрал из эфира Писаренко