Почти 20 тысяч горожан прошли обследование в павильонах «Здоровая Москва» в этом году

В Москве все желающие могут проверить свое здоровье в городских поликлиниках с 18 лет. 

Почти 20 тысяч горожан прошли обследование в павильонах «Здоровая Москва» в этом году
Павильоны здоровья. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 24 мая - DIXINEWS.

По словам главного врача, каждый год в поликлинике проходят обследование более 100 тысяч человек, что говорит о высоком уровне здравоохранения в столице. Главный врач Московской городской поликлиники № 1, Игорь Школьников также отметил, что основными направлениями работы поликлиники являются профилактика и раннее выявление заболеваний.

Проверка здоровья в поликлинике включает в себя различные анализы, а также осмотр терапевта и других специалистов, если это необходимо. Все результаты выдаются в печатном виде и могут быть использованы в дальнейшем при обращении к врачу.

Кроме того, в центрах проводятся различные профилактические мероприятия, такие как вакцинация, диспансеризация и консультации специалистов. Все услуги предоставляются бесплатно при наличии полиса обязательного медицинского страхования.

Напомним, здоровье – это самое главное богатство, поэтому необходимо проходить регулярные медицинские обследования. Проверка здоровья в городском центре – это простой и доступный способ следить за своим здоровьем и предотвратить развитие заболеваний.


Популярное сегодня

Москва вошла в пятерку самых освещенных городов мира