Привитых участников жилищной лотереи стало в два раза больше

Столица России продолжает поощрять жителей своего города крупными выигрышами за сделанную прививку от коронавируса. На втором этапе розыгрыша, который состоялся 17 ноября 2021 года, количество участников возросло в два раза. Главными призами по-прежнему являются однокомнатные квартиры в Москве.

Привитых участников жилищной лотереи стало в два раза больше
Ключи от новой квартиры. Источник: smolnarod.ru Автор фото: Юлия Романёнок.

Москва, 17 ноября - DIXINEWS.

В повторном розыгрыше среди 143270 человек всего двум мужчинам посчастливилось стать обладателями московской жилплощади. По правилам лотереи, имена и фамилии победителей не разглашаются.

Участвовать в лотерее можно в онлайн-режиме на телеканале «Москва 24», дата и время которого анонсируется на официальном источнике mos.ru. Также, узнать о выигрыше можно на интернет-портале Правительства Москвы, введя свой номер медицинской страховки.

Поощрительная акция «Вакцина – твой ключ к здоровью!» проводится среди вакцинированных совершеннолетних жителей Москвы, которые прошли один или два этапа вакцинации препаратом «Спутник V». Всего в рамках стимулирующей лотереи предполагается провести 5 эфиров, в которых разыграют 10 квартир.


Популярное сегодня

Собянин анонсировал благоустройство северного участка парка «Яуза»