Столичные офисы "Мои документы" стали комфортнее

В прошлом году была проведена реконструкция 28 помещений в столице России. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

Столичные офисы "Мои документы" стали комфортнее
Офис "Мои документы". Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 1 февраля - DIXINEWS.

"В здании центра госуслуг района Москворечье-Сабурово сделали капитальный ремонт. Теперь там просторные кабинеты, места для посетителей, игровой уголок для детей. Есть терминалы самообслуживания, копировальные автоматы и фотокабины. В торгово-развлекательном центре “Кунцево Плаза” на Ярцевской улице приспособили помещение под флагманский офис. Здесь посетителям предлагают максимальный набор сервисов. В интерьере помещения есть интересный акцент - оно оформлено в стиле художника-абстракциониста Василия Кандинского", - написал мэр.

Дополнительно 26 офисов "Мои документы" были оборудованы для обслуживания маломобильных жителей Москвы. В этих офисах созданы удобные санитарные комнаты и установлены тактильные и контрастные указатели для облегчения доступности и навигации. Данные улучшения позволят гражданам с ограниченными возможностями более комфортно пользоваться услугами.

Собянин выразил благодарность сотрудникам офисов "Мои документы" за высокий стандарт предоставления государственных услуг.


Популярное сегодня

Жителей столицы приглашают принять участие в новом проекте