Дан старт всероссийскому конкурсу для журналистов «Женское здоровье. Все, что нужно знать о миоме»

Московское представительство фармацевтической компании «Гедеон Рихтер» объявило о старте всероссийского конкурса для журналистов и блогеров «Женское здоровье. Все, что нужно знать о миоме».

Конкурс проводится для привлечения внимания к вопросам здорового образа жизни, регулярности посещения женщинами врача-гинеколога с целью профилактического осмотра, а также к такой распространенной женской патологии, как миома матки. Это заболевание значительно ухудшает качество жизни, может стать причиной бесплодия, если не выявить его своевременно.

Источник: altesmedia.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 26 мая - DIXINEWS.

Как сообщили ИА DixiNews организаторы, к участию в конкурсе принимаются материалы на русском языке, опубликованные/вышедшие в эфир в период с 18 апреля 2016 года по 10 октября 2016 года в СМИ, зарегистрированных на территории Российской Федерации.

Авторы 3-х лучших материалов по вопросам профилактики, диагностики и лечения миомы матки присоединятся к делегации российских журналистов, которые посетят производственные мощности компании «Гедеон Рихтер» в городе Будапешт (Венгрия) в период с 21 по 24 ноября 2016 года. Кроме того, конкурсом предусмотрены спецноминации, в том числе «Приз читательских симпатий», победитель которого будет определен в результате голосования за материалы на сайте www.week4women.ru.

Компания «Гедеон Рихтер» выражает готовность содействовать журналистам в получении достоверной информации о миоме матки (распространенность заболевания, существующие методы диагностики и лечения и др.), а также в получении комментариев ведущих специалистов в данной области, работающих по всей России.

Популярное сегодня

Летний отдых для детей в Москве: бесплатные лагеря