Акция «Единый день открытых дверей» пройдет в Москве

В библиотеках города проходят мероприятия, которые не только позволяют почитать любимые книги, но и узнать что-то новое, поучаствовать в мастер-классах и насладиться культурными мероприятиями.
Акция «Единый день открытых дверей» пройдет в Москве
Атисты. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 24 мая - DIXINEWS.


Акция «Единый день открытых дверей» пройдет 27 мая в 280 культурных учреждениях Москвы. Сотрудники библиотек расскажут о своей работе, помогут подобрать книги и представят книжные новинки. Кроме того, в библиотеках состоятся мастер-классы, где можно научиться новому ремеслу или же улучшить свои навыки в уже знакомых направлениях деятельности.

Руководители кружков и творческих студий проведут мастер-классы в библиотеках. Они поделятся своими знаниями и опытом, помогут участникам найти свои таланты.

Напомним, библиотеки не только место для чтения и обучения, они также являются центрами культурной жизни города. В библиотеках часто проходят спектакли и концерты, которые позволяют насладиться искусством и получить эстетическое удовольствие.

Таким образом, библиотеки города не только предоставляют доступ к книгам, но и становятся местом для обучения, развития и проведения культурных событий. Они объединяют людей с разными интересами и помогают им раскрыть свой потенциал. Все желающие могут посетить библиотеки и принять участие в мероприятиях, которые проводятся там ежедневно.

Популярное сегодня

Студенты 80 московских вузов показали свои таланты на столичном творческом фестивале