Работа в интернете или какой она может быть

Корреспондент редакции агентства разбирался в видах заработка в интернете.

Если быть точнее, то о нескольких вариантах такого способа получить прибыль. Давайте поподробнее.

Работа в интернете. Источник: rg.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 20 января - DIXINEWS.

Заработок в интернете низкого уровня

Наверняка вам приходилось сталкиваться с предложениями заработка в интернете на кликах, вводе капчи, ответов на вопросы анкет, или тому подобных вещах. Мол, действие простое, и не требующее много времени.

Так оно и есть, но плата за каждое такое действие ничтожно мала. А, кроме того, существуют лимиты на количество действий за сутки, а также минимальные суммы вывода. Часто, бывает так, что времени на то, чтобы заработать эту сумму уходит несколько месяцев. И не у всех хватает нервов дождаться, когда это произойдет.

По сути, вы стаете частью чьей-то рекламной кампании. И поверьте, посредник получит за переход по ссылке (чем и есть клики) значительно больше, нежели вы.

По сути, такой заработок в интернете можно порекомендовать только новичкам, которые боятся совершать действия в сети. Для того, чтобы завести кошельки и выполнить прочие нужные дела. Но, нужно ли тратить много времени для того, что можно сделать и так. Не уверен.

Когда заработок в интернете – работа

Речь, прежде всего о фрилансе, и о прочих способах удаленного заработка. Ты работаешь дома, но клиентов для этого ищешь в интернете. Тут все достаточно просто, но одновременно и нет. Ты сам можешь устанавливать цены за свою работу, и отказываться от таких предложений о работе, которые не подходят. У тебя свободный график, свобода перемещений, и прочие радости, доступные работникам сети.

Но разнообразие работ так велико, что нечто общее сказать очень сложно. Если вы работаете в интернете программистом – это одно, если дизайнером другое, если работаете с текстами – третье. Если вышиваете крестиком и ищите клиентов в сети – четвертое. Все зависит от качества вашей работы и умения себя продвинуть.

Заработок в интернете высокого полета

Тут нужно оговориться, что тут можно заработать действительно немало, но есть и риск потерять все, что было отложено. Мы сейчас поговорим об игре на бирже, или с букмекером.

Прежде чем начинать такое занятие, необходимо осознать, что ответственность за твои действия несешь только ты. И если тренд цены акции пойдет не в ту сторону, или же выиграет не твоя футбольная команда – то нужно не искать виноватого среди окружения, а поискать, что было сделано не так.


Популярное сегодня

Аренда и покупка недвижимости в Германии