ООО «Департамент аудита» - надежный курс вашего бизнеса

ООО «Департамент аудита» оказывает услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению субъектам малого и среднего бизнеса на консалтинговом рынке Удмуртской Республики.

Ведущая бизнес-компания помогает своим клиентам определять правильные пути решения в сложных вопросах. «Департамент аудита» имеет все необходимые ресурсы для предоставления высокопрофессиональных услуг: в штате компании работают более 60 опытных и компетентных специалистов.

Источник: shtrafyinfo.ru Автор фото: Виктория Грей

Ижевск, 5 октября - DIXINEWS.

ООО «Департамент аудита» предоставляет широкий спектр аудиторских услуг. Клиентам на самом высоком уровне предлагаются профессиональное сопровождение сделок, защита прав и интересов в фискальных органах, финансовый анализ деятельности, содействие при проведении налоговых проверок, разработка и внедрение программных продуктов.

При заключении договора на оказание услуг клиенты получают полный пакет заверенных копий учредительных документов, необходимых свидетельств и сертификатов.

Сегодня компания занимает ведущие позиции на рынке консалтинговых услуг, став надёжным партнёром в бизнесе для постоянных клиентов. Компания по праву заслужила высокую оценку и доверие своих клиентов. И в этом значительная заслуга – профессионалов, работающих в компании.

«Клиенты, обращающиеся к нашим услугам, становятся для нас постоянными бизнес-партнёрами, - рассказывает директор ООО «Департамент аудита» Евгений Ашихмин. - Профессионализм, надёжность и добросовестное выполнение поставленных задач являются базовой основой взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами».

Компания гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и безопасность всех проводимых сделок.

Сегодня «Департамент аудита» в своей деятельности выходит на новые рынки. В этом году филиал компании открылся в Перми.

ООО «Департамент аудита»:
426011, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, ул. Майская, д.6, кв.4.
тел./факс 8 (3412) 51-03-30


ООО «ВЕЛЕС-ЭКСПО» - экспорт круглого леса в Китай