ООО «ВЕЛЕС-ЭКСПО» - экспорт круглого леса в Китай

Компания «ВЕЛЕС-ЭКСПО» занимается экспортом леса из России – одного из главных товаров российской внешней торговли.

Компания осуществляет экспорт круглого леса из берёзы, а также хвойных пород.

Источник: zapad24.ru Автор фото: Константин Большаков

Ижевск, 16 июля - DIXINEWS.

«Экспорт лесоматериалов из России осуществляется нашей компанией в Китай в комплексе со всеми транспортно-логистическими услугами – транспортировкой до места отправки, таможенным оформлением, получением лицензий, разрешений на вывоз от Минпромторга, необходимых сертификатов, складированием и страхованием», - отмечает директор ООО «ВЕЛЕС-ЭКСПО» Сергея Дьяконов.

Компания «ВЕЛЕС-ЭКСПО» работает на рынке экспорта лесоматериалов уже более 12 лет. Cпециалисты предприятия хорошо знакомы с нюансами и сложностями экспорта дерева из России, что гарантирует высокое качество работы.

Компания, ведущая свою деятельность на территории Республика Удмуртия, занимается экспортом лесоматериалов в страны Европы и в Казахстан.

В современных условиях одним из актуальных направлений деятельности стал экспорт леса, пиломатериалов в Китай. Связано это с востребованностью российской продукции на иностранном рынке, её невысокой стоимостью.

ООО «ВЕЛЕС-ЭКСПО» с деревообрабатывающими заводами Китая работает плотно уже на протяжении последних двух лет. За это время объёмы поставок выросли до 1000-2000 куб-м. Перевозка леса осуществляется оперативно и грамотно.

«Во-первых, это профессионализм, которым мы обладаем и гордимся. Мы имеем все необходимые разрешения на осуществление продуктивной деятельности в данной сфере. Во-вторых, оперативность решения всех задач. Доставка леса в Китай выполняется с использованием подходящего вида транспорта в кратчайшие сроки. В-третьих, выгодные условия всех сделок. Продажа осуществляется исключительно на условиях, которые полностью устраивают нашего заказчика. Нашим партнёрам в работе с нами не приходится нести какие-либо непредвиденные дополнительные издержки», - рассказывает директор ООО «ВЕЛЕС-ЭКСПО» Сергея Дьяконов.

С компанией ООО «ВЕЛЕС-ЭКСПО» вам не придётся разбираться в тонкостях таможенного регулирования и иных вопросах законодательства.

Доверьте экспорт леса в Китай профессионалам и избавьтесь от всех проблем, увеличив свою прибыль.

ООО «ВЕЛЕС-ЭКСПО»:
426063, Удмуртская Республика, г. Ижевск,
ул. Орджоникидзе, д. 1А, литер 3, офис 27/004
Директор – Сергей Николаевич Дьяконов.


Популярное сегодня

«Имакс»: Профессиональный интернет-маркетинг немыслим без аналитики