Юных москвичей пригласили на «Каникулы в Музее Победы»

В дни школьных каникул Музей Победы ждет ребят от 7 до 13 лет на «Каникулы в Музее Победы. Осень Побед!». Две осенние смены стартуют 10 и 29 октября. Участники смогут попробовать себя в шести тематических направлениях: историческом, гражданско-патриотическом, медиа, техническом, творческом и направлении для самых маленьких «Мурзилки».

Юных москвичей пригласили на «Каникулы в Музее Победы»
Концерт в Музее Победы. Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 7 октября - DIXINEWS.

«В течение пятидневной смены ребенок вместе со сверстниками сможет окунуться в удивительный мир открытий. Каждый выберет интересную ему сферу и научится готовить журналистские материалы, проводить интересные экскурсии, выступать в роли ведущего, попробует создать 3D-модель музейного экспоната и многое другое», - отметила руководитель проекта Мария Гуменюк.

Школьники с пользой проведут каникулы, обретут новых друзей, получат знания и опыт. Мальчишек и девчонок ждут патриотические квесты, игры на свежем воздухе, спортивные занятия, мастер-классы и встречи с интересными людьми, которые раскроют ребятам секреты разных профессий. Более подробная информация на сайте.


Популярное сегодня

Премьера документального фильма «Голоса погибших кораблей» пройдет в Музее Победы