Романтичный ВДНХ: где провести выходные с пользой

Главная выставка страны продолжает празднования юбилея и приглашает всех желающих романтично провести выходные.
Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Россия, Москва, 15 августа - DIXINEWS.

В субботу 17 августа продолжится фестиваль «Ритм моего города». Разнообразная программа фестиваля включит в себя выступления и соревнования по воркауту и паркуру, игры в футбол и настольный хокей,а также выступления хип-хоп исполнителей и диджеев. Хедлайнерами станут Ternovoy, группа "Грот" и многие другие. 

Фестиваль ландшафтного искусства  "Сады и люди на ВДНХ" также откроется в субботу с 09:00 до 21:00.

В 15:00 в лектории павильона "Рабочий и колхозница" пройдет лекция о наследии Ильи Репина, а в 19:00 на крыше павильона покажут спектакль о поисках смысла жизни и счастья «Этгар Керет. Мой комплекс». 

В воскресенье 18 августа ВДНХ приглашает на соревнования по стритболу.

В 16:00 в павильоне "Книги" пройдет книжный своп. На этом мероприятии можно будет обменяться книгами, обсудить понравившиеся произведения за чашкой чая и послушать музыку британских исполнителей на виниловых пластинках.

В 19:00 покажут картину  «За кадром. Фотожурналистика изнутри». Её главным героем стал известный американский фоторедактор, ставший свидетелем многих значимых событий ХХ века - Джон Моррис.

В 20:00 на открытой площадке можно будет насладиться современной музыкой и понастальгировать под всем известные хиты 1980-90-х годов. 

Популярное сегодня

Путин приехал на мотоцикле "Урал" на байк-фестиваль